KBO mimosa

Планирование

Подробнее о «Mimosa»
KBO akacijas

осуществленный

Подробнее об акациях
KBO Imantas ozoli

осуществленный

Подробнее об «Imantas Ozoli»
 

О KBO

предприятие по развитию недвижимости KBO начало свою деятельность в Латвии в 2014 году, представив в Латвии проекты недвижимости финской корпорации Insinōōritaimisto Bertel Ekengren Oy. Первый реализованныq KBO проект –пользующиеся спросом многоквартирные дома эконом-класса в «Imantas Ozoli» в Риге. Уже в ближайшее время в планах ООО KBO развитие нескольких проектов как в Иманте, так и в других районах Риги.

Наша цель – создание экологически рациональных и функциональных проектов, в которых люди находятся в гармонии с собой и окружающей средой. Это достигнуто по средствам тщательного планирования проектов в соответствии с потребностями людей на различных этапах жизни, выбора высокоценных строительных материалов и развития окружающей инфраструктуры. В наших домах у людей есть возможность почувствовать, как ритм города, так и спокойствие природы.

Дом – это место, где создается история нашей жизни. Мы создаем продуманные дома для лучшего завтра!

Покупаем землю

Предприятие по развитию недвижимости KBO покупает землю в Риге и ее окрестностях для целей развития новых жилых проектов, в которых люди будут чувствовать себя в гармонии с собой и окружающим миром. Если Вам есть что предложить нам, пожалуйста, заполните форму заявки, указав в ней всю необходимую информацию.

Отправить
Заявка получена

Новости

В Imantas Ozoli осталось всего 3 квартиры размера S по особой цене!

Купи квартиру с программой поддержки Altum для семей

спрос на квартиры сегмента эконом-класса в новых проектах сейчас очень высок.

Застройщик недвижимости "КВО", который летом этого года полностью закончил проект 4 многоквартирных домов "Akācijas" в Иманте, за неполные полгода продал почти половину от доступных квартир. Это свидетельствует о высоком спросе на квартиры в сегменте эконом-класса, цена на которые сейчас колеблется от 1600 до 1700 евро за 1 м2.

Спрос формирует молодёжь

Компания KBO остаётся одним из лидеров по строительству и продажам новых квартир на левобережной стороне Риги. Вслед за практически распроданным комплексом Imantas Ozoli в начале лета 2019 года она завершила строительство в микрорайоне Иманта другого своего проекта – Akācijas. О том, как в нём идёт торговля и как работается в условиях ужесточившейся конкуренции, журнал m2 и портал varianti.lv побеседовали с руководителем продаж компании KBO Андрисом Дзирниексом.

Контакты

SIA KBO

улица Яунмоку 34,

Рига, Латвия,

LV-1046

Эл. почта: info@kbo.lv

Отправь сообщение

Отправить
Заявка получена